Четверг, 24.05.2018, 05:15

Те, кто работает с детьми, понимают, какой это труд, сколько сил и энергии, любви, уважения нужно вложить в каждого ребенка, чтобы вырастить его всесторонне развитым. Педагогический коллектив работает над качеством предоставляемых населению услуг, делает их разнообразными и доступными для детей дошкольного возраста, ведь "Воспитание детей — дело трудное, и улучшение его условий — одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного как образование самого себя и своих ближних.(Сократ)".

В нашем детском саду работают замечательные творческие педагоги
Источник:

Горбунова Екатерина Николаевна

Заведующий МКДОУ Харловским детским садом "Теремок", воспитатель

email: mkdou.xarlowo@mail.ru

контактный телефон: 8(385)75 24 5 12

Тема самообразования: "Роль игры в развитии детей дошкольного возраста"

Образование: высшее, Барнаульский государственный педагогический университет (АлтГПА) (2000-2005 гг),

учитель истории и права.

Стаж педагогической работы: 3 года     Общий трудовой стаж: 5 лет

Сведения о повышении уровня квалификации:

ФГБОУ ВПО "Алтайская государственная педагогическая академия", по теме "Профессиональная деятельность воспитателя ДОУ в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования", 2013 г.

АНОО ВО "Алтайская академия экономики и права", по программе "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", 2014г.

АКИПКРО, по теме "Государственно- общественное управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 2014 г.

/img095.jpg

Паутова Ольга Ивановна

воспитатель первой квалификационной категории

младшая разновозрастная группа

Тема самообразования: "Адаптация детей младшего школьного возраста к условиям детского сада"

Образование: среднее специальное, Бийское педагогическое училище,1984 г., воспитатель дошкольных учреждений

Стаж педагогической работы: 20 лет      Общий трудовой стаж: 26 лет

Сведения о повышении уровня квалификации:

АНОО ВО "Алтайская академия экономики и права", по программе"Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", 2014г.

АКИПКРО, по теме "Государственно- общественное управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 2014 г.

/img035.pdf

Темникова Татьяна Викторовна

воспитатель первой квалификационной категории

старшая  разновозрастная группа

Тема самообразования: "Логопедические проблемы детей дошкольного возраста"

Образование: среднее специальное, Бийский педагогический колледж,2000 г., воспитатель в коррекционных дошкольных учреждениях

Стаж педагогической работы: 16 лет                  Общий трудовой стаж: 17,5 лет

Сведения о повышении уровня квалификации:

ФГБОУ ВПО "Алтайская государственная педагогическая академия", по теме "Профессиональная деятельность воспитателя ДОУ в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования", 2013 г.

/img034.pdf

/img096.jpg