Пятница, 20.07.2018, 15:15

Методист МКОУ Харловская СОШ по дошкольному образованию, воспитатель

Контактный телефон: (385)75-24-5-12

Адрес электронной почты: mkdou.xarlowo@mail.ru

Образование: высшее,Барнаульский  государственный педагогический  университет, 2005 г., учитель истории и права

Трудовой стаж:  Общий трудовой стаж  10 лет; Стаж педагогической работы 5 лет

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Соответствие занимаемой должности

Сведения о повышении квалификации:

ФГБОУ ВПО "АлтГПА", "Профессиональная деятельность воспитателя ДОУ в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования", 2013 г.

Алтайская академия экономики и права "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", 2014 г.

АКИПКРО "Государственно - общественное управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования: Развитие творческого потенциала через народное творчество", 2014 г.

Центр дистанционных мероприятий "Академия роста", " Тьюторское сопровождение ребенка с ограниченными возможностями здоровья в дошкольном учреждении", 2015г.

Тема самообразования: "Роль игры в развитии детей дошкольного возраста"

Благодарственное письмо Администрации Харловского сельского совета

/img095.jpg

Паутова Ольга Ивановна,

воспитатель высшей квалификационной категории

Образование: среднее специальное, Бийское педагогическое училище, 1984 г., воспитатель дошкольного

Трудовой стаж:  Общий трудовой стаж  28 лет; Стаж педагогической работы 23 года

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Сведения о повышении квалификации:

АКИПКРО "Государственно - общественное управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования: Развитие творческого потенциала через народное творчество",  2014 г.

Тема самообразования: "Адаптация детей младшего дошкольного возраста к условиям детского сада"

Почетная грамота Главы Администрации района

/img035.pdf

Соклакова Ирина Алексеевна