Вторник, 25.09.2018, 07:57

Уважаемые посетители сайта, участники образовательного процесса – родители-дети-педагоги!

Приветствуем  Вас в «Электронной приемной» МКДОУ Харловского детского сада "Теремок"

С помощью «Электронной приемной» по электронному адресу: mkdou.xarlowo@mail.ru  Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос администрации детского сада, педагогам и получить на него исчерпывающий ответ. Мы ждем от вас мнений о работе ДОУ, проблемах жизнедеятельности учреждения и путях их решения. Можете поделиться своим мнением о работе учреждения; обозначить проблемы, требующие решения.

Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт, рассматриваются Заведующим детского сада.  Все Ваши вопросы не останутся без ответа. Ответы на Ваши вопросы могут быть опубликованы на сайте детского сада или отправлены на указанный Вами почтовый ящик.

Письма, в которых не указаны сведения об авторе (ФИО, электронный адрес), к рассмотрению не принимаются.

Мы будем рады помочь Вам ответить на Ваши вопросы.

Спасибо! Благодарим за сотрудничество!

Мы будем рады помочь Вам. Спасибо!