Понедельник, 19.02.2018, 14:47
Главная » 2015 » Июнь » 28 » Информация для родителей для обеспечения безопасности детей
Информация для родителей для обеспечения безопасности детей

Уважаемые родители!

Наступили летние каникулы – пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. У наших детей появилось больше свободного времени. Но, к сожалению, все чаще в сводках чрезвычайных происшествий звучит информация о том, что эти события происходят с участием ребенка. Причин много: незнание правил поведения, несоблюдение мер безопасности, неосторожность, недостаточный контроль со стороны взрослых, но результат один – серьезная угроза для жизни наших детей, и что самое страшное – смерть.

Предлагаем Вам ознакомиться с "ОБРАЩЕНИЕМ президиума Алтайского краевого родительского совета к родителям"

В данном документе Вы можете ознакомиться с полезными памятками по безопасности наших детей, об опасностях, которые могут подстерегать их.

Просмотров: 86 | Добавил: Teremok | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: