Понедельник, 19.02.2018, 14:30
Главная » 2016 » Июль » 6 » «Не оставляйте детей без присмотра вблизи водоемов!»
«Не оставляйте детей без присмотра вблизи водоемов!»

Лето – это солнце, воздух и вода, это время отпусков, путешествий и оздоровления детей. Люди семьями отправляются на отдых к водоемам.

Но следует учесть тот факт, что такой отдых одновременно полезен, приятен, но и опасен, особенно если карапуз не умеет плавать.

Да, вода очень полезна для здоровья малыша: он и закаляется, и активно проводит время, получая свою порцию физической нагрузки, и морально отдыхает, но вместе с тем, вода – это очень опасная стихия.

Для того чтобы уберечь кроху от беды, родители должны заранее рассказать ему правила поведения на воде для детей:

Категория: Сведения об образовательной организации | Просмотров: 57 | Добавил: Teremok | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *: