Суббота, 23.02.2019, 05:28
Главная » 2016 » Февраль » 4 » Праздничные мероприятия
Праздничные мероприятия

2015 год закончился любимым праздником всех детей - Новым годом с любимыми персонажами- Дедом Морозом и Снегурочкой, и конечно не обошлось и без Бабы Яги. Сказочными персонажами были не только педагоги и сотрудники детского сада, но и родители наших воспитанников, которые стали непосредственными участниками новогоднего волшебства.

2016 год начался подготовкой педагогами краткосрочного проекта "Рождественские колядки". Задача данного проекта - дать знания о происхождении праздника, его традициях, обычаях ;

воспитывать у детей национальное самосознание, духовные качества, чувство своей причастности к родному народу, к его истории и культуре;

воспитывать средствами народного искусства творчески активную личность, способную творчески мыслить и проявлять творческую инициативу.

Подробнее Вы можете ознакомиться с данным проектом на странице нашего сайта.

Категория: Сведения об образовательной организации | Просмотров: 109 | Добавил: Teremok | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *: