Среда, 26.06.2019, 08:51
Главная » 2016 » Февраль » 04

2015 год закончился любимым праздником всех детей - Новым годом с любимыми персонажами- Дедом Морозом и Снегурочкой, и конечно не обошлось и без Бабы Яги. Сказочными персонажами были не только педагоги и сотрудники детского сада, но и родители наших воспитанников, которые стали непосредственными участниками новогоднего волшебства.

2016 год начался подготовкой педагогами краткосрочного проекта "Рождественские колядки". Задача данного проекта - дать знания о происхождении праздника, его традициях, обычаях ;

воспитывать у детей национальное самосознание, духовные качества, чувство своей причастности к родному народу, к его истории и культуре;

... Читать дальше »

Категория: Сведения об образовательной организации | Просмотров: 140 | Добавил: Teremok | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)