Воскресенье, 15.09.2019, 10:35
Главная » 2016 » Март » 15

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!

ЛЕД ВЕСНОЙ ОПАСЕН!

Приближается время весеннего паводка. Лед на реках становится рыхлым, «съедается» сверху солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением. Очень опасно по нему ходить: в любой момент может рассыпаться под ногами и сомкнуться над головой.

Помните:

·       На весеннем льду легко провалиться;

·       Быстрее всего процесс распада льда происходит у берегов;

·       Весенний лед, покрытый ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: Teremok | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Многие из вас являются автомобилистами, осуществляющими перевозку детей в детский сад на личном автотранспорте. Каждый год в России в результате дорожно-транспортных происшествий погибает больше одной тысячи детей и около 25 тысяч получают ранения различной степени тяжести. Поэтому чтобы ваша машина была оазисом безопасности для вашего малыша, беспрекословно соблюдайте правила перевозки детей в автомобиле!

Начнем с правовой стороны. Согласно Правилам Дорожного Движения, а именно пункту 22.9 Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспорт ... Читать дальше »

Категория: Сведения об образовательной организации | Просмотров: 122 | Добавил: Teremok | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)