Среда, 26.06.2019, 08:57
Главная » Архив материалов

31 марта в старшей группе детского сада прошла викторина, посвященная произведениям К.И.Чуковского. Знаниями о литературных персонажах проверили команда девочек и команда мальчиков.

Просмотров: 158 | Добавил: Teremok | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0)

Порадовали своими результатами дети старшей разновозрастной группы, занявшие первые места во всероссийских конкурсах " Чудесный день 8 марта" и " Правила дорожные детям знать положено" , подготовленные воспитателем Темниковой Татьяной Викторовной. Поздравляем детей и педагога!!!

Просмотров: 160 | Добавил: Teremok | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

В конце февраля и в начале марта в группах детского сада прошли праздничные мероприятия, посвященные 23 февраля и 8 марта. В гости к детям пришли и приняли активное участие папы и дедушки и мамы и бабушки. Дети порадовали звонкими песнями и веселыми танцами, а так же  подарками, сделанными своими руками под руководством воспитателей.

Просмотров: 169 | Добавил: Teremok | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

В феврале 2015 года педагоги детского сада приняли участие в конкурсе "Детский сад Алтая 2015" на муниципальном уровне в номинации " Лучший детский сад поддержки и сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья" и стали лауреатами.

Просмотров: 165 | Добавил: Teremok | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

27 марта прошел музыкальный концерт "Весну встречаем". Воспитанники детского сада и воспитатели подготовили музыкальную программу для родителей, в которую вошли весенние песни, песни  и танцы о дружбе. Ребята старшей группы исполнили весеннюю песенку, подготовили танец с зонтами и шарами. Исполнителями номеров были не только старшие ребята, но и малыши, которые исполнили песенку "О маме" и станцевали веселый танец "Утят" В организации праздника приняли участие не только сотрудники учреждения, но и родители.

Просмотров: 200 | Добавил: Teremok | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Харловский детский сад «Теремок».
Доу ведет лицензированную образовательную деятельность на основании выданной лицензии (№721 от 18.10.2012г.) и свидетельства о государственной аккредитации (№228 от 18.03.2005г.).
МКДОУ Харловский детский сад «Теремок» расположен по адресу:658346, Алтайский край, Краснощёковский район, с.Харлово, ул.Колхозная,30.
Руководитель- заведующий Горбунова Екатерина Николаевна.

Здание кирпичное, 2-хэтажное, приспособленное расположено в центре села.Учредителем МКДОУ является Администрация Краснощёковского района Алтайского края.Учреждение является юридическим лицом, имеет обособленное имущество, закрепленное за ним на праве оперативного управления.Режим работы МКДОУ Харловский детский сад «Теремок» - пятидневная рабочая неделя, с 7.50 до 17.00.Предоставление мест для детей дошкольного возраста в Детском саду осуществляется в поря ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: Teremok | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4